ГК "Роснанотех" примет участие в выставке "Метрология-2008"

-->

ГК «Роснанотех» примет участие в выставке «Метрология-2008»

ГК «Роснанотех» приглашает всех посетить свой стенд на Международной выставке средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «Метрология-2008» с 3 по 5 июня 2008 года, ВВЦ. Экспозиция затронет вопросы метрологии и сертификации нанотехнологической продукции.

Malyshev_A_B.jpg

Андрей Малышев

http://www.rusnanotekh.ru/…8_04_17.html

Всероссийская выставочно-конкурсная программа «За единство измерений»

Уважаемые господа!

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Российский центр испытаний и сертификации Ростест-Москва при поддержке Департамента оборонной промышленности и высоких технологий Правительства РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Федерального агентства по науке и инновациям РФ приглашают вас и вашу организацию принять участие в мероприятиях ежегодного Московского метрологического форума «Метрология-2008».

Выставка-конкурс средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования и научно-практическая конференция состоятся в период с 3 по 5 июня 2008 года в павильоне №55 Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ).

rosnanotech.jpg

http://metrol.expoprom.ru/

…Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» выступили с инициативой организации на выставке специализированного раздела, отражающего современное состояние измерений и испытаний наноматериалов и созданной на основе наноматериалов продукции … Хорошее это дело. Подробности можно посмотреть, перейдя по выше приведённой ссылке…