Елена Ковалева - новый руководитель Департамента корпоративных коммуникаций РОСНАНО

-->

Руководителем Департамента корпоративных коммуникаций РОСНАНО назначена Елена Ковалева

Руководителем нашего Департамента корпоративных коммуникаций назначена Елена Ковалева

Kovaleva_Elena.JPG .

Елена Ковалева родилась 7 января 1971 года. В 1995 году окончила факультет журналистики Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова.

  • В 2001 – 2008 гг. работала в ОАО ГМК «Норильский никель»: в качестве заместителя директора Департамента – руководителя Управления общественных связей компании, затем – в качестве директора Департамента общественных связей, председателя Совета директоров ООО «Медиа платформа» (осуществляет управление медиа-активами Группы «Норильский никель»).

В 1998–2001 гг. занимала должность начальника Службы по связям с общественностью ЗАО «ЮКОС Exploration &Production». В 1997–1998 гг. Елена Ковалева являлась начальником Отдела по работе с региональными СМИ **ОАО НК «ЮКОС».

  • С 1995 по 1997 год – специалист, а затем руководитель Отдела по работе со СМИ Промышленной компании РОСПРОМ. В 1993–1995 гг работала ведущим специалистом Информационной службы КБ МЕНАТЕП.

Пресс-служба РОСНАНО

http://www.rusnano.com/Rubric.aspx?…



nikst аватар
  • Ну вот, в ГК РОСНАНО становится всё больше настоящих профессионалов, обладающих опытом практической работы. Поздравляем коллегу и желаем успехов и новых достижений на новом посту!..