Делегация РОСНАНО примет участие в работе IX Международного инвестиционного форума

-->

Делегация РОСНАНО примет участие в работе IX Международного инвестиционного форума Сочи – 2010

Возглавляет делегацию РОСНАНО член правления корпорации, директор по инновационному развитию Юрий Удальцов

Udalcov_Yu_A.jpg Юрий Удальцов

В субботу, 18 сентября, представители РОСНАНО проведут круглый стол на тему «Нанотехнологии: в поисках проектной основы».

  • В дискуссии примут участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, управляющий директор РОСНАНО Евгений Евдокимов, руководитель дирекции по развитию проектной деятельности РОСНАНО Андрей Лукшин, Коммерческий директор ООО «Пилкингтон Гласс» Александр Судовых, директор по стратегическому развитию ЗАО «Оптоган» Денис Горбатюк, председатель совета директоров ООО «Уником» Михаил Лернер, член совета директор «Оптосенс» Александр Литвак.

Модератором круглого стола выступит Юрий Удальцов.

  • Участники обсудят первые промежуточные результаты конкретных проектов, поддержанных РОСНАНО, существующий в России инновационный потенциал и возможную проектную основу для будущих инновационных инициатив. По итогам дискуссии участники сформулируют предложения по совершенствованию институциональной среды для роста количества и качества инновационных инициатив.

http://www.rusnano.com/…x/Show/27997



nikst аватар

Участники обсудят первые промежуточные результаты конкретных проектов, поддержанных РОСНАНО, существующий в России инновационный потенциал и возможную проектную основу для будущих инновационных инициатив. По итогам дискуссии участники сформулируют предложения по совершенствованию институциональной среды для роста количества и качества инновационных инициатив.

  • В добрый путь и новых достижений!..