Чубайса ждут в Казани в конце марта

-->

Анатолий Чубайс приедет в Казань в конце марта

Визит генерального директора ГК «Роснанотех» в Казань по объективным причинам был отложен, но в адрес президента Татарстана Минтимера Шаймиева уже поступило обращение Анатолия Чубайса о том, что в конце марта визит состоится

Pavlov_Boris.jpg .

Об этом рассказал сегодня первый заместитель Премьер-министра Татарстана Борис Павлов на брифинге в кабинете министров РТ, отвечая на вопрос корреспондента газеты «БИЗНЕС Online».

В ближайшую неделю – две мы проведем заседание координационного совета для того, чтобы выполнить запланированный объем работ по продвижению наших проектов в ГК «Роснанотех». С приездом Чубайса мы планируем решить ряд приоритетных для развития наноиндустрии Татарстана задач, – сказал Павлов.

Chubais_02.jpg .

  • В настоящее время в рамках взаимодействия с ГК «Роснанотех» осуществляется продвижение 36 проектов по созданию промышленных нанотехнологий с объемом финансирования 26,8 млрд. рублей.

http://www.business-gazeta.ru/article/7351/6/

Анатолий Борисович отменил свой визит в Казань 5 февраля – из-за болезни. Ну, я думаю, это в определённой мере пошло на пользу хозяевам – они ещё лучше смогут подготовиться к его предполагаемому визиту в марте. Желаем казанцам новых успехов и новых достижений в развитии отечественной наноиндустрии!..