Cеминар «Нанотехнологии в Германии: направления исследований и области применения»

-->

Cеминар «Нанотехнологии в Германии: направления исследований и области применения»

Приглашение на семинар, предварительная программа и условия участия в работе семинара

Andreas_Pinkwart.jpg Prof. Dr. Andreas Pinkwart

C целью изучения положительного опыта и установления деловых связей с ведущими научно-исследовательскими и производственными организациями Германии, работающими в сфере нанотехнологий, Международная Академия менеджмента и технологий (Дюссельдорф, Германия) при поддержке Отделения Торгового представительства Российской Федерации в Бонне проводит с 21 по 27 июня 2009 года в ряде городов Земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия) семинар по теме «Нанотехнологии в Германии: направления исследований и области применения».

В ходе семинара его участники посетят Вторую конференцию и выставку по нанотехнологиям Земли Северный Рейн-Вестфалия, которые будут проходить 22–23 июня 2009 г. в Конгресс-центре Westfallenhalle Дортмунда.

Центральное место в программе конференции и выставки занимают такие темы, как наноэлектроника, наноаналитика, нанофотоника, наноматериалы…

С докладами на конференции выступят Министр инноваций, исследований, науки и технологий Земли Северный Рейн-Вестфалия профессор А.Пинкварт (Andreas Pinkwart), руководители и специалисты ведущих нанотехнологических компаний Германии.

  • По договоренности с организаторами на Вторую конференцию и выставку по нанотехнологиям Земли Северный Рейн-Вестфалия приглашены российские специалисты, для которых, помимо прочего, организован специальный Workshop «Кооперация между Россией и Землей Северный Рейн-Вестфалия»

По окончании семинара его участники получают Сертификат о повышении квалификации.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 22.05.2009 г.

  • Для участия в семинаре просим Вас заполнить прилагаемую форму и направить по адресу: niackadr@ya.ru
  • Контакное лицо – Бухнина Юлия Владимировна
  • Tел./факс: (495) 563 69 11
  • Aдрес сайта: www.niackadr.ru

Предварительная программа семинара «Нанотехнологии в Германии: направления исследований и области применения» с участием во Второй конференции и выставке по нанотехнологиям Земли СРВ Земля Северный Рейн-Вестфалия, 21–27 июня 2009 г.

Условия участия

http://www.niackadr.ru/index.php?…



nikst аватар
  • Ну что ж, если есть кому что рассказать нашим немецким коллегам, обменяться, так сказать, «ценным практическим опытом», то быстренько собирайтесь, готовьте бумаги и материалы (время ещё есть) и вливайтесь в стройные ряды участников конференции, выставки и семинара… Доброго пути и успешной работы!..