БГТУ посетит комиссия госкорпорации «Роснанотех"

-->

Белгородский технологический университет посетит комиссия госкорпорации «Роснанотех"

Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова завтра посетит комиссия госкорпорации «Роснанотех», ее представители примут участие в защите дипломных проектов участников образовательного проекта по вопросам профессиональной переподготовки специалистов для предприятий стройиндустрии

BelgorGTU.jpg .

Образовательный проект стартовал в университете в мае, в нем приняли участие 15 человек — представители крупнейших предприятий стройиндустрии Белгородской области, Якутска, Улан–Удэ, Екатеринбурга и Челябинска. Проект был реализован в БГТУ в рамках подписанного между вузом и корпорацией договора о разработке и апробации образовательной программы опережающей переподготовки кадров и учебно–методического комплекса, ориентированных на инвестиционные проекты «Роснанотех».

  • Делегация госкорпорации прибывает в Белгород завтра (18.08.10). Представители «Роснанотех» встретятся с руководителями строительных предприятий области, посетят центр наноструктурных материалов БГТУ, а 19 августа состоится защита дипломных проектов.

http://mediatron.ru/…-011268.html



nikst аватар

Комиссия госкорпорации «Роснанотех», ее представители приняли участие в защите дипломных проектов участников образовательного проекта по вопросам профессиональной переподготовки специалистов для предприятий стройиндустрии.

  • Хорошее это дело. В добрый час и новых успехов!..