Анатолия Чубайсa ждут в Белгороде

-->

В Белгород для знакомства с развитием нанотехнологий собирается приехать Анатолий Чубайс

Сегодня в областном центре с рабочим визитом побывали представители госкорпорации «Роснанотех». Они ознакомились с развитием нанотехнологий и обсудили с главой региона Евгением Савченко перспективы взаимодействия в сфере их коммерческого применения. Визит делегатов из «Роснанотеха» – своего рода подготовка площадки для приезда главного нанотехнолога страны в Белгородскую область

Chubais_Oklad.jpg .

На встрече с главой региона представители Российской корпорации нанотехнологий обсуждали вопросы сотрудничества в сфере индустрии строительных материалов, химии, медицины и других отраслей, сообщает пресс-служба губернатора. Гости побывали в БГТУ им. В.Г. Шухова, посетили Центр коллективного пользования «Диагностика структуры и свойств наноматериалов» БелГУ, а также опытно-экспериментальный завод «ВладМиВа».

Данные, полученные в ходе поездки, будут использованы для формирования программы визита в Белгородскую область генерального директора Российской корпорации нанотехнологий Анатолия Чубайса. Приезд главы «Роснанотеха» в Белгород намечен на 23–24 июля.

http://www.bel.ru/…4/39455.html



nikst аватар
  • Ну что ж, подготовительный период завершён. Пора, как говорится, оформлять отношения и начинать работать «по-взрослому». Желаем новых успехов и новых достижений!..
nikst аватар

В Белгородскую область приезжает глава РОСНАНО Анатолий Чубайс

24 июля регион посетит делегация госкорпорации «РОСНАНО» во главе с генеральным директором Анатолием Чубайсом.

  • Планируется, что за день делегация посетит выставку проектов предприятий и организаций в «Белэкспоцентре» и побывает в двух университетах, где ведутся разработки в области наноиндустрии.

Как сообщает пресс-центр губернатора Белгородской области, А. Чубайс примет участие в совещании по вопросам развития и сотрудничества между регионом и ГК «Роснанотех» в сфере нанотехнологий.

http://www.bel.ru/…3/39671.html

nikst аватар

Завтра в Белгород с рабочим визитом прибывает глава госкорпорации РОСНАНО Анатолий Чубайс

В рамках визита делегация государственной корпорации РОСНАНО во главе с гендиректором и председателем правления Анатолием Чубайсом посетит выставку проектов предприятий и организаций области в сфере наноиндустрии, которая пройдет в «Белэкспоцентре», — сообщает пресс–центр губернатора

  • Делегация примет участие в презентации достижений БГТУ имени Шухова в области нанотехнологий в строительном секторе.

Вечером в зале Ученого совета Белгородского госуниверситета состоится совещание, на которое приглашены представители законодательной и исполнительной власти, деловых кругов, научной и творческой общественности области по вопросам развития сотрудничества между регионом и ГК РОСНАНО в сфере нанотехнологий.

http://mediatron.ru/…l-04950.html