Анатолия Чубайса - с Днем рождения!

-->

«ПРАВОЕ ДЕЛО» поздравляет Анатолия Чубайса с Днем рождения

Дорогой Анатолий Борисович!

Партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Chubais_DR.jpg .

  • За какое бы дело Вы ни брались, будь то создание в стране частной собственности, предотвращение коммунистического реванша, реформа энергетики или развитие нанотехнологий, какие бы сложные задачи ни стояли бы перед Вами, мы уверены: впереди наступление и победа.

В том числе победа над косностью, неверием в демократическое будущее России, в действенность методов и средств, которые с успехом использует весь цивилизованный мир.

  • Нет ничего более убедительного и действенного, чем личный пример человека, который конкретными делами доказывает, как можно переустраивать жизнь и добиваться результата. Вот почему Вы были и остаетесь в наших глазах главным либералом России.

Крепкого Вам здоровья, понимания и поддержки!

http://www.sps.ru/?…



nikst аватар
  • Ну, прям, залили «дорогого Анатоль_Борисыча» елеем и обкурили фимиамом его коллеги по «правому делу»… ;-)))

Мы тоже, по простому, по-рабочему, поздравим его с днём рождения и пожелаем доброго здоровья, счастья и новых успехов в труде – на благо отечественной наноиндустрии и нашей любимой Родины!

Anonymous аватар

Мы всегда с интересом относимся к деятельности Анатолия Чубайса. Присоединяемся к поздравлениям! Желаем успехов и процветания! Коллектив ООО «Золотая Формула Украина» 01033 Украина, г. Киев, ул. Жилянская, д. 53, оф. 1 Тел:+38(063) 72–73–3–74, +38(096)302–34–34,факс 8-(044)57–528–07 E-mail: golden_formula@i.ua www.goldenformula.uaprom.net www.goldenformula.com.ua

Anonymous аватар

Я преклоняюсь перед талантом, который свёл на нет энергетику, а сейчас здас Россию по нанотехнологиям

Anonymous аватар

«Клуб учёных и изобретателей» наукограда Фрязино (Подмосковье), ООО «Инновационный Центр "Технологии наукограда» поздравляют и высказывают пожелание выдающемуся организатору и проводнику реформ новейшей России АНАТОЛИЮ БОРИСОВИЧУ ЧУБАЙСУ – так держать!
Мы уверены в успехе, так как в вашей творческой личности нашло удивительно смелое, по-современному дерзкое сочетание молодости таланта и зрелой мудрости.
Помните, что за вами тысячи и тысячи новаторов, готовых вас поддержать в воплощении в жизнь инновационной стратегии Президента.