Рождественская ночь: для своевременной доставки подарков Санта Клаус использует новейшие технологии

-->

Для своевременной доставки подарков Санта Клаус использует новейшие технологии. К такому выводу пришел американский исследователь, изучавший на при помощи собственного воображения производственные приемы рождественского чародея.

За рождественскую ночь Санта Клаус действительно способен доставить подарки в миллионы домов, уверен эксперт в области механики и космической инженерии из Университета Северной Каролины Ларри Силверберг. «Санта обладает технологией, позволяющей сжимать пространство и растягивать время, а потому в его измерении на доставку рождественских посылок у него есть не менее 6 месяцев, которые для нас пролетают как одно мгновение», – верит он. «Именно поэтому существуют свидетельства очевидцев лишь о молниеносном пролете санок Санты», – продолжает Силверберг.

Ученому также удалось установить, что Санта Клаусу нет надобности носить с собой гигантский мешок с подарками. «Он использует нанотехнологии для того, чтобы выращивать подарки прямо под елкой», – считает Силверберг.

Сани Санта Клауса оборудованы продвинутой бортовой навигационной системой, уверен исследователь. А олени являются настоящим шедевром генной инженерии: они умеют летать со скоростью света, видят в темноте и без проблем балансируют на крышах домов, подчеркивает Силверберг. Более того, Санта Клаусу нет необходимости входить в дом через каминную трубу, хотя он и любит именно такой способ. То же самое поле относительности, которое помогает ему разносить подарки в одно мгновение, работает и здесь – Санта может «проникать» в дома, пользуясь системой переноса в пространстве.

Наконец, очень многие интересуются как это Санта Клаус и его олень могут съесть всю ту еду, которую дети оставляют им. Силверберг считает, что они съедают только маленькие кусочки и делают маленькие глоточки в каждом доме. Все остальное либо остается в том же доме, либо Санта помещает остатки пищи в пищевой дегидратор, встроенный в сани, для сохранения и последующего употребления – развоз подарков дело долгое!

http://www.nanowerk.com/…sid=3070.php